Подскажите пожалуйста. Дочке 1 год.начала отнимать у меня кофе в итоге ей на голову попало .кофе было очень горячим. Кожа головы покраснела.сейчас чуть красновато .могут волосы от этого пострадать ? - вопрос №3183603

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ожог не сильный (скорее всего так и есть, если кожа просто покраснела), то росту волос это никак не помешает в будущем.