Добрый вечер,уважаемые эксперты ,посмотрите ,что ждёт меня в марте финансы ,личная жизнь и планирую небольшое путешествие ,осуществится ли оно?Заранее благодарю ,Ирина - вопрос №3184320

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Путешествие состоится, в финансовом плане возможен приток средств из источника, не связанного с работой. Что касается личных отношений, мужчина, который на данный момент есть в Вашей жизни, очень ненадёжен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. По  финансам -  доход.возврастет.В  личном-  много  поклонников.  И ваши  выбор.  Путешествие  получится  и все  пройдет для вас  удачно.Удачи в ам
Здравствуйте
Сразу скажу о личном, мужчина в вашем круге ведет себя отчужденно, то ему нужны отношения, то может пропасть, это вас и вводит в возмущение и туман, я вижу. что в марте отношения будут стремительнее развиваться и он будет проявлять активность. Однозначно будет развитие отношений .  Что финансового вопроса- в апреле будет выгодное предложение для вас, путешествие состоится и вы найдете новые знакомства
финансы стабильны
дорога дальняя показана и очень позитивная
в личном пока без перемен
Здравствуйте. Да, идёт поездка на март, вижу рядом будет мужчина любимый,  будет много положительных эмоций и ощущения от неё останутся на долго, всё осуществиться как Вы запланировали! Рабочие  моменты все будут легко улаживаться, проблем и перемен в рабочей сфере не идёт. Всех Благ.
Здравствуйте на март финансовое положение хорошее, ожидается прибыль, в личной жизни без перемен, если есть отношения то они лёгкие, без обязательств.По поводу путешествия оно осуществится.
Здравствуйте! Финансы- небольшое увеличение, а также затраты на покупки, которые принесут Вам радость.( возможно, то что давно желали). в личной сфере Вы показаны между двух мужчин, к Вам идет оживление внимания старого знакомого и  новый интерес. Если планируете путешествие, то с большой вероятностью все сложится.
всего доброго!
Сейчас занят
Финансы всегда рядом с Вами, в этом проблем нет.Путешествие осуществится, и, похоже, не в одиночестве.Вас вижу счастливой сейчас и далеко вперед.Любите и любимы.
Ира, здравствуйте, да, путешествие осуществится. Правда, с деньгами будет немного сложно, но сможете «вытянуть». Так что не переживайте.

В личной жизни небольшой подарок (причем, больше эмоциональный, не финансовый). Так же будете рассматривать интересный вариант по работе, колебаться, но в итоге все получиться.

Можно рассмотреть подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Год у вас идет хороший, с большими изменениями в личном… Развитие отношений… Надежное серьезное отношение партнера… Но все это идет позже, на конец весны начало лета… Финансовое положение  идет улучшение  осенью...
В марте финансовое положение стабильное… Больших приливов в этой сфере нет, но с нет спадов… По поводу путешествия — будут некоторые заминки, но должно все получиться, как задумали…
Здравствуйте.В марте месяцы финансы будут в принципе такие же как и в прошлые месяца.не густо, но и не пусто так обозначим это.Личная жизнь.общение будет.но достаточно посредственное без яркой инициативы от мужчины.так что в целом ничего особенного.Что касается путешествия, то да.вы позволите себе ваш каприз.и получите море эмоций приятных.Удачи вам!
Здравствуйте! В личной жизни будут свидания с русым мужчиной, путешествие будет
Здравствуйте! Путешествие осуществится, с финансами легкая нестабильность ввиду расходов, но с мая ситуация в финансах будет лучше, в личном будет романтика в марте.
Будет финансовый подьем в марте, поездка будет под вопросом, вы не одна ее делайте, по этому немного проблем будут со стороны человека который с вами захочет ее сделать… в итоге состоится, не так как планировали но будет и достаточно удачная.
причин для отмены путешествия — нет. Благоприятность в этом случае улыбается. В личном — изменений не будет, но карты грезят гармонию и умиротворение, неожиданное спокойствие и комфорт в эмоциональном плане. Ожидают несколько приятных покупок, радостный разговор. А с финансами — стабильность. В целом по прогнозу — вам вообще не о чем волноваться.
поездка у вас получится и очень благополучно… вижу что с мужчиной поедите…
Будет знакомство с мужчиной.Финансах будет удача.
Да осуществится
Март месяц будет для Вас благосклонен практически во всём так что переживать не о чем вам, поездка состоится

Eva

Здравствуйте.
Финансовый прирост ожидает и путешествие состоится.
На личном пока определённости нет, но есть внимание, поклонник и флирт.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA