Как рассчитать диету для бедных. - вопрос №3184565

Ответы

Здравствуйте.
Её и рассчитывать не  надо, т.к.питание само по себе скудное, не всегда получается принять пищу, от диеты-ноги в таком случае протянете .
Поддерживайте себя витаминными доступным овощами, гречкой, дешевой рыбой.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Перейдите на трехразовое питание. Понедельник, среда и осень…
Изменить мышление на «Достаток» и деньги волшебным образом появятся на качественные продукты и «диету для богатых»
.
Сама постановка вопроса говорит о том, что вам нравится быть бедным. Абсолютно во всех сферах Жизни.
У вас есть в этом состоянии своя внутренняя кайфушка от которой вы балдеете и поэтому холите и лилеете статус «бедный».
А ведь все может быть по другому.
Уважаемый Вадим! Не в обиду Вам, но вспомнилась одна диета, наподобие: понедельник — морковка, вторник — одна картофелина, среда — половинка яблока, четверг — кусочек хлеба, пятница — четверть банана, суббота — разгрузочный день, воскресение — кремация...)))
Прекращайте заниматься ерундой! Кушайте вкусную и полезную пищу, не лишайте свой организм необходимых витаминов, микроэлементов и питательных веществ!
Ну уж если так хочется, то найдите квалифицированного диетолога для расчета диеты «Маст Хэв»!
Удачного дня и здоровья!
Ешьте простые продукты. Не сало с белым хлебом.)))) Пишите в лс

Советую посмотреть, надеюсь поможет!