суставы болят и частенько головная боль в затылке под утро Дата рождения:1969-09-15 - вопрос №3184671

2 ответа

Ответы

Вас лечить надо. И традиционной, и нетрадиционной медициной.
Здравствуйте! Ауру вашу надо смотреть. Возможно виной всему негатив или порча. Это все серьезно если честно. Странно  что вы так халатно к сожалению относитесь к своей жизни. Ведь она у вас всего одна. С уважением: Александр