Ребенку 8 лет. Прошу помощи в расшифровке, т.к. к врачу через неделю. Рэг: асимметрия в бассеине a. Carotis умеренная SD. Асимметрия в бассеине - вопрос №3185094

a.vetebralis значительная S>D. Пространственное перераспределение кровенаполнения ослаблено в переднем направлении. Признаков затруднения венозного оттока нет. ЭЭГ: развитие корковой ритмики соотв. Возрасту. Умеренные общемозговые нарушения корковой ритмики в виде дизритмии., дезорганизации альфа ритма. Признаки ирритации задних отделов коры головного мозга. Регистрируется очаговая эпилептиформная активность в правой лобно передне височной области

Ответы

Здравствуйте. Необходимо уточнить. клинику и получить сканы обследований.