Здравствуйте. Почему мой муж уходит от меня - вопрос №3185098

4 ответа

Ответы

Инга, внутри себя вы прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Проанализируйте, что вы делаете не так, что вам не нравиться, что не устраивает. Может у вас очень много претензий к нему? Обращайтесь, помогу разобраться более конкртно и наметить шаги по выходу из сложившейся ситуации
Если не желаете сами себе признать, почему муж уходит от Вас, спросите в разделе Эзотерика.
Уважаемая Инга!
Нужно анализировать причины.
Выберите специалиста для подробной консультации.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Инга!
А что он говорит по этому поводу? Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.