U mena est vopros. Vstrechames s parnem uje bolshe qoda. on qovorit chto pojenimsa. poznokomil s vsemi druzyami i sestroy u mena blizkie otnoshie on - вопрос №3185158

same poznokomil. Qovorit chto xochet svadbu zdelat i deneg shas netu, no on prodaet mashinu i qovorit posle prodaji mi pojenimsa. On vret mne ili net? u mena voprosi potomo chtu v yanvara mne skazal chto u neqo deneg netu a potom novuyu mashini kupil, a cherez 10 dney uje izvinilsa i skazal chto bolshuyu oshibku zdelal. i shas prodaet. a potom skazal chto svoyu komnutu remont ne zdelaet potomo chto skoro mi pojenimsa. a potom zdelal remont. ne znayu eto chto? doveryat mne emu? on pravdali sderjit slovo v etot raz? I eshe odna vesh mi iz arabskoy strano. i zdes vse ochen seryezno esli s sestroy poznokomit i vse takoe. doveryat li mne emu v etot ras? sderjit li slovo on v etot raz?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Психологи не гадают, но могут помочь в прогнозировании.
Если парень имеет склонность к вранью, то скорее всего не сдержит слова.
Но если он человек слова, то ему можно доверять.
Вам на месте виднее какой он.
Удачи Вам!