Уоррингтон

Организация в интернете предложила выполнить для них услугу и попросили выслать реквизиты - вопрос №3185512

моей карты банка для оплаты моих услуг. Стоит ли высылать реквизиты своей карты банка? Ведь это чревато:
1) хищением денег с карты (мошенничество)
2) привлечением за незаконное предпринимательство
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Номер карты, который находится на лицевой стороне можно выслать — это не опасно для перевода денег вам на карту. Незаконное предпринимательство вам и так понятно. Желаю успехов.