Изменял ли этот человек мне?! ( вообще за все время проведенной со мной) - вопрос №318581

Дмитрий 5.11.87, Александре 22.09.92

ДимаЭто очень важно! Скажите пожалуйста что видете! Оченю, и поставлю +!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

около него была очень активная девушка из его прошлого.Нельзя сказать что сильно отбивался от общения — но секса между ними не просматриватся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. Не хотелось бы Вас расстраивать. Но измена присутсвует

С Уважением Самира

Добрый день, да скорее всего была, но мне кажется даже больше что девушка сама вела к этому, но я не вижу прям измены как секса, хотя вполне возможно, но девушка с которой он проводил время и которую пытался соблазнить, точно была!

Добрый день, я измен не вижу, максимум  флирт. Хотя рядом постоянно была какая то девушка.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! не изменял он вам. Наоборот, пытался освободиться от прошлого, от прошлых отношений. Удачи!

Здравствуйте! Могло быть легкое мимолетное увлечение.

Но длилось оно не долго и вряд ли дошло до интима. Просто у этого человека нестабильное внутреннее состояние и он ищет способы выхода из него. Далеко не всегда эти способы конструктивные. Но таковы его особенности.

Удачи вам!

Здравствуйте! Измены не вижу. Удачи!

Здравствуйте. По картам выпадает, что нет, не такой он человек, для него это разрушение идеалов, он на такое не пойдет, и сам закрытый, не хочет общаться с новыми девушками. Удачи, Александра

здравствуцйте у Дмитрия первый опыт с вами был и последний. вы его единсвенная на данный момент

ищите причину для усугубления отношений..? вы по адресу… тут ща подольют вам дрозжей в туалет..

примите всё как есть то что есть ибо всё будет так как должно.

а хотите скандалов, так для того много сщастья в голове не надо, впрочем как и предлогов по большому счёту

Однако, как давно Вы задались уже этим вопросом. Как видите (если видите) все Вам говорят об одном — была интрига, была женщина рядом, была возможность, флирт, но секса не было. По крайней мере — это не было его целью и это действительно противоречит его нормам.

Но суть Вы так и не слышите: Вы просто не собираетесь брать ответственность за себя в этих отношениях. Более того — ищите предлог и какую-то червоточину в Вашем супруге, а так же пытаетесь переложить эту ответственность на тех, к кому Вы обращаетесь за консультацией. И похоже совершенно не собираетесь их налаживать.