Частые ссоры с мужем.Он с утра до ночи,6 дней в неделю на работе,я одна с ребёнком.Он не понимает,что я тоже устаю и хочу видеть его участие в воспитании сына.Его свободное время,просмотр тв или - вопрос №3186263

телефон, я прошу внимания для ребёнка.Он говорит, что отдыхает.Позиция я работаю, все остальное жена, вплоть до вызова сантехников и прочее.Еще говорит, что он ничего мне не должен. Его я понимаю, что устаёт, но обидно, что не понимает как важен в воспитании отец.Поругались на этой теме, при ребёнке начал орать, собираться, я толкнула в плечо, что опять так себя ведёшь?! Он меня толкнул что я улетела. Развернулся с словами да пошла ты нахер! Достала! Получил за эти слова, так же мне дал ответ, толкнул. Собрался и ушёл.(оставил телефон) через час вернулся.Если бы не телефон, уверена не пришёл бы. Как раз перед его др, приехали родители мои, пришла его мама, холили в ресторан, мой папа говорил с ним как с мужиком. Его мама тоже общалась. Вообщем 5день не общаемся. Уехала к родителям. Он не поехал, хотя всегда ездит. Даже не попрощались.Не спрашивает как сын. Не знаю что делать, как быть дальше…
1 ответ

Ответы

Помириться.