Врач выписал мне алпразолам, но в аптеке сказали, что якобы их не поставляют им, в другой также ответили..., это так - вопрос №3186937

+врач решил пошутить надо мной? Если эта шутка, то она не удалась, я очень злой сейчас.

Ответы

Здравствуйте!
Вряд ли врач будет шутить с этим, так как это уголовно наказуемо. Попробуйте уточнить наличие лекарственного средства в фармацевтической справочной вашего города. В конце концов есть аналоги — Алзолам, Неурол, Хелекс.
Вот сайт где Вы можете узнать наличие того или иного лекарственного средства в своем населенном пункте -
apteka.ru
Доброго дня! Владимир, алпразолам — это может быть основное вещество препарата, например, как у антидепрессанта пароксетина. Редко где в аптеке сейчас его отыщешь, только на заказ. А вот его аналоги — Рексетин и Паксил — сколько угодно (их основное вещество пароксетин!!!). Поэтому рассмотрите вариант аналога данного препарата. Врач не шутит! Тут главное дело подбора… Знакомьтесь внимательно с противопоказаниями и побочными эффектами каждого препарата.
Доброго дня и здоровья!