Как отбелить лицо? - вопрос №3187618

Как в домашних условиях отбелить лицо и убрать темные круги на глазах?

Ответы

Введите ежедневное употребление 1,5-2 литров воды. Вода (фильтрованная, без газа) промывает все клточки в теле. И тем самым способствует выводу шлаков и токсинов естественным путем.

Темные круги — признак сильного перенапряжения и стресса. Из этого вытекают и все соматические заболевания (диагнозы поставит врач, если уже запущенный случай).
Разрешите себе отдыхать и спать столько сколько просит тело. Если ограничиваете отдых, а телу он необходим, то тело все равно возьмет свое — уложит вас в постель под предлогом какой-нибудь болезни.

С косметическим уходим для глаз обратите внимание на сыворотки для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой. ВАЖНО наносить эти средства за два часа до сна, чтоб избежать отеков и темных кругов под глазами.

Для осветления кожи на лице есть специальные сыворотки против пигментации и купероза. Однако, у таких средств есть ограничение — использовать с октября до мая (т.е. в период, когда низкая солнечная активность).

Пишите в чат посоветую конкретный бренд и где купить.

Основная рекомендация — разрешите себе отдых и высыпаться.

Берегите себя!
Здравствуйте.
Белково-лимонная маска, свежим срезом огурца протирайте лицо, кефирная маска так же отбеливает.
Темные круги-болезнь изнутри, ищите причину, устраните недосып, стресс.
Здоровья и красоты!