Вчера разговаривала с Молчановой 15.04.92 с девушкой моего бывшего Андрея 09.05.91 Андрей реально боится мне признаться в том что он виноват? А мой нынешний молодой человек Артур 19.09.92 помогает - вопрос №3187921

600 p
сейчас с судом. Мы подали исковое заявление. Он не спокоен. Почему? Ревнует к Андрею? Мы очень надеемся что выиграем суд и после суда у Нас с Артуром будет семья. Это так?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей ревнует и очень нервничает по поводу данной ситуации.И понимает что он виноват.Сожалеет и будет сожалеть… но увы уже будет поздно вас вернуть.Вы с Артуром будете -у вас отличная совместимость! Создадите семью уже в этом году, суд конечно выиграете Вы.И вы сделали правильный выбор даже не сомневайтесь! всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   Да-  вы  правы Вас  Ревнует  к   Андрею.С  Артуром у вас  после  суда  будет семья.  Так и  есть. У  вас  идут  близкие  отношения. Удачи вам
Здравствуйте. У вас с Артуром крепкий союз идет, он ваше сильное плечо. Андрей пока не признает своей вины, ему мешает девушка. В течении 5-6 месяцев ситуация полностью прояснится и все встанет на свои места. Будьте сильной и берегите себя. Удачи вам!
Здравствуйте. Андрей не столько виноват как его делают, суд вы выиграете но с большим трудом. Ревность пресутствует со стороны Артура, но после суда у вас отношения осложняется с Артуром.
Суд выиграете, и с Артуром будете вместе.Все, что надоело Вам и огорчает-останется за закрытыми дверями.
Извиняться Андрей конечно не станет. Себя не винит  ни в чём. Суд будет для вас удачным.После него  сложите семью с Артуром. Удачи вам  и взаимных чувств.Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!
Бракосочетание выпадает  у Вас  на конец осени

Здравствуйте.

да, он до сих пор жмется и не может по-мужски поговорить, всё обьяснить, ревнует и причем сильное, он не будет вмешиваться больше. С Артуром у вас будет крепкая семья, есть подробности

Добрый вечер.
На счет суда-карта якорь-она сулит вам наступление спокойных времен).Все трудности разрешатся и наступит время умиротворения. Вот увидите. Суд выиграете, будьте уверены.
На счет ревности-она есть всё же.
Относительно виновности- Андрей не то, что боится признать, что он виноват. Карта лиса говорит о том, что он слишком хитрый и изворотливый, привык выкручиваться в любых ситуациях. Ну вот такой он.

С Артуром у вас прекрасные перспективы, выпала карта кольцо- она предвещает вам брак, свадьбу, укрепление взаимоотношений и любовь).

Удачи Вам!
С уважением, Константин.
Здравствуйте, на текущий год с Артуром просматриваются стабильные любовные отношения. Андрей будет мешать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Все действительно так… Суд вы выиграете… Причем расклад показывает, что удовлетворены будут обе стороны… Артуру немного не по себе… Есть ощущение, что это не его дело, но и вам очень хочется помочь… Со временем все успокоится… С Артуром у вас есть совместное будущее…
Здравствуйте, Анастасия! Андрей и вправду чувствует свою вину, но признавать не намерен. Артур — это Ваш мужчина по судьбе. Он любит Вас по-настоящему и втайне ревнует Вас к Андрею. Он просто по натуре ревнивый. В планах Артура построить с Вами крепкую семью, чего вы, в принципе, и достигните после Вашей с ним победы в суде. Карта Звезды Вам выпала, это хороший знак. Успехов Вам и Любви!
Добрый день, Анастасия. Да, у Андрея не хватает смелости и решительности признаться в своей вине, он не хочет этого делать, что бы не показаться слабым перед вами и Артуром.
Артур сейчас очень напряжен и сильно переживает за сложившуюся ситуацию, разрыв с Андреем в судебном порядке, он хочет скорейшего окончания официальных отношений ваших с Андреем и поскорее создать семью вместе с вами и он очень хочет иметь детей от Вас, так как сильно любит и будет любить.
Ваш брак с Артуром я вижу этой осенью, вы будете счастливы вместе! Всех Благ!
Здравствуйте! Да, будет семья. Но выиграть суд будет сложнее, чем Вы думаете.