Добрый день, скажите, пожалуйста, как мне лучше поступать в твой ситуации. Я с друзьями познакомилась с другой компанией, все естественно были - вопрос №3188085

выпившие, я познакомилась с парнем, мы начали хорошо общаться, рассказывать друг другу о работе, семье, потом он меня позвал домой, но он жил не один и мне пришлось взять подругу, мы попили чай, в потом я с ним пошла в комнату, я очень хотела спать, а он начал приставить ко мне. У нас была неудачная попытка интимной близости, после этого, мы уснули и когда я проснулась мне надо было идти на работу во вторую смену. Не обменялись номерами даже, но потом я добавила его в друзья, он даже первым привет написал. Я поняла, что влюбилась, давно такого не былом поняла, что просто зову общения с ним, быть рядом, но не знаю как так сделать, чтобы он не думал ничего дурного.может его позвать гулять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А позовите его гулять!