Здравствуйте! не могу понять от каких таблеток интоксикация - вопрос №3188651

Помогите пожалуйста понять от каких таблеток может быть интоксикация? если прекращу их принимать как это повлияет на лечение?
Гинеколог выписал таблетки
лавомакс, орнидазол, флюканазоли свечи нео-пенотран форте

Диагноз: бак.вагиноз, фссоциированный с анаэробной флорой и кандидой, часторецидивирующий

Чувствую что идет интоксикация, поташнывает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Орнидазол наиболее вероятный препарат,  метронидазол и тинидазол из той же группы, вызывают аналогичные  симптомы. Избегайте его употребление совместно с алкоголем, несмотря на то, что в инструкции  указано о такой возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего на орнилазол. Но принимать необходимо минимум 7 дней.