Здравствуйте, мне интересно узнать мой любимый мужчина изменяет мне и вообще могу я надеяться с ним на брак, серьёзные отношения? Меня зовут Мария его Баранников Леонид Валерьевич, дело в том что он - вопрос №3188683

старше меня и часто говорит что я уйду от него к другому, ссорились вплоть до того что он выгонял меня и тут же мирились и он меня никуда не отпускал. Буквально вчера не ответила ему, все значит была с любовником, весь вечер недовольный был, зато утром сам обнимает, укрывает. Посоветуйте, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обряд гармонизации отношений вам поможет урегулировать отношения