Сломался зуб мудрости на верхней части челюсти, нечаянно жевала и проглатила. Страшно это или нет. Мне 25 лет. - вопрос №3188901

Ответы

Добрый вечер! Лариса, не переживайте, угрозы для жизни в этом никакой! Но расколотый зуб лучше удалите! Удалять зубы мудрости на верхней челюсти безпроблемно и безболезненно!
Здоровья!
Здравствуйте!
Если проглотили и ничего не произошло, то уже не страшно. Выйдет.
Здравствуйте.
Если в пищеводе дискомфорта не ощущаете, значит ничего страшного-нет.
Сломанный зуб, если есть возможность-залечите под коронку, если лечить особо нечего-удалите.
Будьте здоровы!