Здравствуйте. Недавно проснулась, повернувшись с бока испытала резкую колющюю боль в мочевом пузыре. ( ну знаете, такие какие бывает утром если очень хочется пописать, а ты не хочешь и продолжаешь - вопрос №3189591

спать, в итоге неправильно двинувшись получаешь сильную резкую боль в мочевом пузыре на секунд 10. У меня так было пару раз в жизни). Вместе с этим я еще получила боль в анусе и во влагалище: такая резкая волнообразная, тянущаяся и отдающаяся там боль… Резкая боль уже спала, но боль все еще присутствует уже как полчаса.
2 ответа

Ответы

Добрый день!  Ваши жалобы могут быть обусловлены широким кругом заболеваний: гинекологичекими, урологическими (камни мочеточника)  проблемами, патологией позвоночника и тазобедренного сустава. Если состояние позволяет передвигаться, то обратитесь в поликлинику к врачу общей практики. Если состояние тяжелое, то вызовите скорую помощь.
Здравствуйте. Необходимо провести обследование, сдать кровь и мочу, пройти  Узи почек и мочевого пузыря., гинеколога. Но прежде всего  научитесь  вовремя опорожнять мочевой пузырь, застоявшаяся моча способствует ее инфицированию,