Машина не заводиться на холодную . Когда на улице минус 7 , ей нужно 2 часа стоять на подогреве чтобы завестись с полоборота .Когда на улице минус 25 - вопрос №3189667

она может целый день стоять на подогреве и не завестись.

Ответы

Здравствуйте!
Сразу что приходит на ум, а аккумулятор у Вас нормальный?
Здравствуйте!
Нужно проверить аккумулятор, при необходимости- заменить. Провести диагностику машины: отрегулировать зажигание, клапана и т.п. Желаю успехов.

Если крутит нормально, значит АКБ (аккумулятор) не причем.

Смотрите топливную систему, настройки зажигания, свечи…

Простой тест: после первой попытки проверти свечи, сухие – не хватает топлива, мокрые – заливает (избыток).

Если сухие, то можно еще попробовать при запуске перекройте кратковременно воздухозаборник, должен начать схватывать…