Здравствуйте, Пропустила 3 таблетки Джес, пью 1,5 года. 13.14.15 день цикла забыла выпить лекарство, только сегодня вспомнила (на 16 день). Незащищённый половой акт был на 12 день цикла. - вопрос №3189949

Каковавероятность беременности? Сегодня на 17 день цикла появились кровянистые выделения. Заранее спасибо. С уважением, Алина
1 ответ

Ответы

Маловероятна.