может ли развиться бородавка на стопе за 2 недели ,что больно вступить,или для этого требуется больше времени,От этого зависит где искать заражение в - вопрос №3190123

бассейне или на тренировке Спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ели это действительно бородавка, то она  вызывается вирусом папилломы человека. От момента заражения до видимых проявлений заболевания может пройти несколько недель до нескольких лет.
Может.
Может, если она белая