Переписываюсь с человеком, раньше немного встречалась с ним, обижает своей манерой общения: может не отвечать или отвечает односложно. Но говорит, - вопрос №3190382

что моим письмам очень рад. Мне многого не надо: просто чуть более теплого общения. Но его холодность меня сильно обижает. Вот опять «вспылила», нагрубила ему, а теперь жалею, пытаюсь опять начать общение. А он молчит. Игнорирует мои письма. И такое не в первый раз. Как мне избавиться от мыслей о нем? Я уже немолодая. Высшее образование, хороший репетитор. Я: Юлия, 22 декабря 1968 г., Он: Михаил, 2 января 1971 г.,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Михаила по всей видимости есть другие отношения, но он думает о вас, пока общения не предвидеться, дальше будет, а потом опять он замкнется, вам решать но у вас так и будет, то обьявиться то скроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек адекватный и правильно поймете меня. Просто начните себя уважать, и все встанет на свои места. По сути это единственный выход из сложившейся ситуации которая оказывает на ваше душевное состояние не благоприятное влияние.
Для начала осознать, что с этим мужчиной счастливы не будете, не стоит тратить время на мужчину, который вас обижает, не перекрывайте вселенной возможность подобрать вам достойную кандидатуру.