Подскажите пожалуйста,есть ли у нас будущее?есть ли у него чувства ко мне? Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3190383

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения с партнёром могут претерпевать периоды разлуки, после которой отношения восстанавливаются, связь не утрачивается, мужчина тянется к вам, ему с вами комфортно, легко, свободно. Возможно он недостаточно ответственно подходит к отношениям с вами, тем не менее вероятность создать с этим мужчиной прочный союз, основанный на согласии и взаимопонимании, достаточно велика.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA