Добрый день. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы нам сдать. Ситуация следующая, моей дочери 10 лет, в январе поднялась высокая температура, вызвали скорую, поскольку самим сбить её - вопрос №3190736

не получилось, укололи литическую, тоже не помогло, температура была 40, далее укололи ещё один укол, только уже гормон. Температура упала… Прошло несколько недель, и дочь снова заболевает, лечим как простуду… Сдаём анализ крови и мочи, они плохие, наш врач советует сделать УЗИ почек, на УЗИ нам сказали, что есть восполение почки, лечимся антибиотики. Но мой вопрос вот в чем, прошло почти два месяца, анализы в норме, но температура у дочери 37, с чем это может быть связано? Утром она пониженная, в обед 37, вечером 36.8. Знаю своего ребёнка, и её норма 36,6, почему сейчас она у неё так? Какие анализы нам ещё сдать?
1 ответ

Ответы

Возможно, хроническая инфекция.