Минск

После обмена авто ключ на ключ сейчас мне звонить другой владелец и говорит давай назад менять авто потому что там надо варить кузов а я не хочу менять назад темболие машина стоит на мне как мне - вопрос №3191068

лучше поступить
1 ответ

Ответы

Buh

Если авто не переоформляли, нет договора мены, то сделки не было, и Вы остались собственниками своих автомобилей. Он спокойно может потребовать вернуть его авто, а Вам вернет Ваш.

Если переоформляли, тогда не возвращайте. Через суд пусть доказывает, что есть основания для расторжения договора.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.