Нижегородская область

Здравствуйте.Меня зовут Пётр.Мне на зарплатную карту поступили деньги от UFK po Nizegorodskoy oblasti не подскажете что это за поступления? - вопрос №3187700

2 ответа

Ответы

Buh

Из Управления Федерального казначейства. Возможно налоговая что-то вернула. Может быть заявление на возврат подавали.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Возврат ранее уплаченных Вами обязательных взносов в бюджет (налоги и сборы, штрафы и т.д.)