Буду ли я в этом году работать заведующим ФАП в Тулунском районе или поменяется работа карьера? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3191103

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете работать на этом месте и я вижу ваши перспективы на этом месте, увеличение зарплаты и улучшение вообще положения с работой, вы справляетесь со всем. У вас всё получится !

Я также вижу, что ещё у вас будет разговор с начальством, этот разговор улучшит ситуацию в работе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год не принесёт изменений в Вашей работе. По раскладу карт есть кандидат на эту должность.
Здравствуйте! Есть ли возможность работать заведующим карта *5 жезлы* — скорее нет, много конкурентов, да и у Вас опыта маловато.Стоит ли менять работу карта *4 жезлы* — решать Вам, но особых положительных моментов это не принесёт, Вам надо обратить внимание на повышение квалификации.
Без изменений. Тот вариант что появится для вас будет не приемлем!

Место останется прежнее -будет повышение
Вы будете работать заведующим.
апрель-май ждите себяв статусе заведущего фап-карьера даст скачок
Здравствуйте. Вам идёт именно это место, будете работать заведующим, но ближе к осени, переезд ещё идёт до конца года! Успехов
Здравствуйте. Работу курьера смените, будет лучшее предложение, а работать заведующим, Вы ещё не готовы, на следующий год такое событие просматривается.
В ближайший год кардинальных изменений в работе у вас не вижу, но позже — да. Пойдет рост и будете заведующим.
Здравствуйте.Будете работать заведующим, но ближе к концу года; зарплата вас устроит.Всего доброго!
у вас будет там работа, другой иначе быть не может…
Здравствуйте! Повышение должности обязательно будет, вас уважает. и ценит начальство, но не в этом году, через два года.
Здравствуйте! У Вас до осени не предвидится перемен в работе. Заведующим-будет возможность с сентября попасть на эту должность, только будет несколько кандидатур и нужно позаботиться, чтоб Вашу рассмотрели в приоритете.
Удачи Вам!
Пока нет. Работу не поменяете
Переменны должны быть в сфере работы у Вас!
Будите работать заведующим во второй половине года.
Здравствуйте! Сможете занять начальственную должность в ближайшие месяцы, если энергетику нарастите.