Здравствуйте.мать моего парня не хочет чтобы он женился на мне.что мне делать?помогите - вопрос №3191346

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фарида!
 А что хочет сам парень? Как вы с ним решили поступить, ведь вы взрослые люди, которые задумались о создании семьи?
 Да, мнение мамы очень важно. Но гораздо важнее ваша любовь друг к другу и умение взять ответственность за свой выбор на самих себя. Готовы ли вы к этому? Или мама — лишь повод оставаться детьми и дальше?
Здравствуйте, Фарида!
Зачем вам парень, который не может принимать решения сам, и который во всём слушает маму? Что вы потом будите делать будучи замужем за этим парнем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Фарида, здравствуйте. А откуда Вы знаете о том, что мать Вашего парня не хочет чтобы он женился на Вас. Она Вам это сама сказала?..