что ждем меня в любви в этом году? 16янв 1972 - вопрос №3191783

2 ответа

Ответы

С  вами  рядом  мужчина , он   довольно  искренний  с  вами, есть  чувства .   Будут  продолжены  ваши отношения! Оценивайте ответы  и внимание к  вам. Всего наилучшего!
Встретите мужчину, который очень поможет вам в жизни. В тот момент у вас будет сложный период.