Месячные начались через неделю , после прошедших . Что делать ?к врачу же нельзя идти при этих днях - вопрос №3192142

4 ответа

Ответы

К врачу идти можно и нужно! У вас дисфункциональное маточное кровотечение.
Скорее всего это не месячные. Так что к доктору идти можно.
К врачу идти можно и нужно, и даже если что то беспокоит во время месячных, вы что к врачу не пойдёте?! Это не месячные, а маточной кровотечение, быстрее идите к врачу
Ечли будет сильно кровить уколите дицинон ампулу и окситоцина ампулу!!! И молитесь, чтобы не дошло дело до выскабливания. К врачу срочно