Здравствует от меня ушла жена и хочет развода а я нет я её люблю сильно она вернётся камне и простит она меня а то у нас сын маленький растёт - вопрос №3192241

Ответы

Здравствуйте!
Вам уже ничего не поможет…
Доброе утро! Сергей, ну не просто же так, на пустом месте, она собралась и ушла от Вас, еще и хочет развода! Может быть стоит выяснить причину и попытаться в ней разобраться? Вернется она или нет — очень многое зависит от Вас и только от Вас!
Удачного дня
Здравствуйте.
Вряд ли жена захочет стать-матерью одиночкой, на развод не решится, пугает, хочет сделать вас во всем виноватым.
Если считаете, что обидели-идите первым на примирение, докажите свою любовь к ней, примирение всегда-возможно!