Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Хочу спросить у вас вот моему мужчине(Сергею 18.08.1980гр) грозит казенный дом. Посадят ли его? И изменяет ли он - вопрос №3192813

600 p
мне(Анне 12.05.1985гр.)? Какие отношения у Сергея с Ирой(27.07.1980)… И с кем он хочет быть? изображение из вопросаАнна 12.05.1985изображение из вопросаизображение из вопросаИрина 27.07.1980

Лучший ответ по мнению автора

Нет не посадят -но будут небольшие проблемы.Аня, он Вам не изменяет… любит Вас и хочет быть рядом.У Вас хорошая с ним совместимость на будущее… Ира ничего не значит в его жизни.Поэтому поводов для ревности тут не должно быть! Всех благ ❤️Будут вопросы облагайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен с его стороны нету
Здравствуйте. Сергей идёт не первый раз попадает под закон и в этот раз ему не уйти от него за свои действия, что то связано с дракой, избиением.
Отношения с Ириной это прошлое, а с Анной настоящее, хочет быть с Анной, любит её!  Всех Благ!
Добрый день
Измен нет. Ирина для него всего лишь знакомая. Да и общих интересов у них мало, связывает ли что то одно, это или работа или общая компания. На счет казенного дома скажу так. Вам будет помощь от какого властного человека, это мужчина, что поможет решить эту проблему. Срок возможно и будет, но он будет дома. Вас впереди ждет брак и крепкая семья. Всего хорошего
Измен нет.Казенный дом -есть.
Изменяет очень давно, есть постоянная любовница.Посадят обязательно.Поскольку полигамный по своей природе, прекрасно уживается со всеми, успевая навестить каждую.Тем не менее, от Вас бежать не собирается.Ира-одна из нескольких.
У Сергея не очень хорошие отношения с законом, он не честный человек и может изменять.Есть зависимости.
Здравствуйте.к сожалению, мужчину посадят в тюрьму на некоторое время.измены есть, неоднократные.с девушкой с фото в том числе.
Посадят но не на долго.Он любит вас очень и хочет быть с вами.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/fD8PmnaIdn8
Здравствуйте! Сейчас казенный дом грозит, так как объективно какая-то вина на мужчине есть. Хотя он неплохой и в общем-то не хотел совершать этот поступок. Просто по инерции его уже несет по кривой дорожке. Было что-то связанное в его жизни с чужим имуществом и с драками. С Ириной отношения не просматриваются в настоящее время, но она слишком откровенно себя ведет, тем и привлекает. На самом деле с ней быть мужчина не хочет, но она может его добиться, хотя отношения с ней ему в некотором роде противны будут, потому что любви нет. В чувствах к Вам он еще не разобрался. Вроде и любовь есть, но сильно закрытый он пока человек. Его жизнь к раскрытию в себе любви и лучших качеств не располагала. Но Вы можете помочь.
Здравствуйте.Вашего мужчину не посадят, но под следствием я так понимаю он будет.А  вот по поводу измен.да как раз таки с этой женщиной он и гуляет.изменяет.ночует у ней.собственно это его любовница.всё верно вы думаете.а  еще он ходит по лезвию ножа, очень шатко.еще один раз оступится.закроют… УДачи вам!
Здравствуйте, Вы в итоге мужчину не простите и не примите, а вот Ирина не очень чиста на руку, поэтому заберет его с патрохами.

Мужчине по жизни грозит не один, а несколько казенных домов. Поэтому, прошу Вас, осторожнее.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Тюремное заключение ему вряд ли грозит, но какие-то санкции к нему будут применены, во всяком случае некое наказание он может понести, может ущерб какой-то возместить. Измена была, но это похоже на некий необдуманный, опрометчивый шаг. Ирина желает его переманить к себе и иметь с ним серьезные отношения, сама на него вешается. Хочет с вами строить совместную жизнь.
Сергея, скорее всего не посадят, но нервы он Вам очень изматывает… Отношения с Ириной присутствуют, хоть и не на постоянной основе. Вы как запасной аэродром для Сергея, извиняюсь за нетактичность… Бегите от него как можно дальше.
Здравствуйте.
Общение есть с ней, но скорее он её влечет, чем она его, с его стороны полное безразличие. Вижу, что всё же есть риск казенного дома, но можно сделать так, чтобы его не посадили, нужно действия предпринять для этого.  Вы будете вместе и ваше будущее будет хорошим.
двуличный он… решетка его ожидает…
Добрый день! Изменяет.
Здравствуйте, проблемы у него есть и он может поплатиться за содеянное. С Ириной у него интимная связь есть, но по больше степени она инициирована именно ей. Быть он хочет с вами, так как ему с вами комфортно и любовь у него к вам.
Велика вероятность, что посадят
Здравствуйте !!!
карты показали, что Ира его бывшая жена.Отношений там никаких нет, общение есть, но по делу и не часто.Ему не хватает уверенности и он сомневается, что он оценивает происходящее правильно.Да, он хочет семью и готов морально, духовно и материально к этому. Однако прошлый опыт мешает ему реализовать свое желание и удерживает его от сближения с вами.Вы выбрали его сердцем. Вам дана большая сила- сила, делающая человека уверенным в своем выборе.Он тянется к Анне и с ней будут долгие и крепкие, семейные отношения.
К сожалению придётся отбывать реальный срок. Выйдет досрочно. С Анной были отношения, причина- алкоголь в компании. Особых чувств нет.
Доброе утро!
Я не вижу.что его посадят.Да, видно был у него неудачный поступок.Глупость.Возможно драка.В течении года будет в подвешенном состоянии, но возможно, что все пройдет мимо.Измены не увидела, он считает это глупостью.