Мне 18 лет, раньше я не придавал этому какое-либо значение, но как появилась девушка и настало время... Я осознал что у меня фимоз легкой степени, можно ли это исправить без хирургического - вопрос №3193132

вмешательства или всё же придется делать циркумцизию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Если у Вас фимоз только первой степени, то кроме соблюдения правил личной гигиены ничего делать не нужно. Со временем наступит самоизлечение.
Если же Вы ошибаетесь, и у Вас не первая степень, то для уточнения диагноза мне нужна дополнительная информация.
Можно, если степень действительно 1. Но я рекомендовал бы Вам показаться хирургу.