Уменя такая проблема уменя оперативная память 1 слот работает 2 слот Нет Если воткну 1 планку в 1 слот он работает а если в 2 слот тогда Нет а если в месте тогда комп'ютер прост включено и все и - вопрос №3193532

зображений Нет
3 ответа

Ответы

В раздел Технологии напишите
Добрый вечер! Если проверяли оба слота с одной и той же планкой, то проблема с материнской платой. Возможно, придётся менять. Но в разделе Технологии подскажут точнее) Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it