Здравствуйте. В течении последних двух лет появляется и пропадает странное шелушение кожи (иногда до крови) на большом пальце левой руки. Бывает исчезает само с собой на пару месяцев, а потом снова - вопрос №3193720

появляется. Ходил к дерматологу, прописала таблетки, толку нет абсолютно.
1 ответ

Ответы

У Вас гиперкератоз, возможно, связанный с профессиональной деятельностью. Обрабатывайте кремом Лекарь с мочевиной, на ночь, шелушение исчезнет.