Здравствуйте,мне 46, рост 176, вес 102, последнее время после лечения гипертонического криза 160/100, и назначенного лечения в прошествии времени стал ощущать перепады давления и появилась головная - вопрос №3194281

боль, при этом показатели тонометра в пределах нормы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Перепады как правило, связаны с неправильным подбором гипотензивного препарата.
Для правильного подбора необходимо повторно обратиться к своему терапевту.
Здравствуйте! Опишите ваше состояние подробнее с максимальными и минимальными цифрами АД,   рабочее АД. Что вы принимаете, дозы, какие сопутствующие заболевания имеются? Я могу скорректировать вам лечение. Обращайтесь
Здравствуйте. Могу помочь в вопросе, необходимы доп сведения, приглашаю в чат на консультацию