Будут ли финансовые перемены в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3194294

600 p
21 ответ

Ответы

Обязательно будут, но если вы продолжите активные действия в этом направлении. Вижу, что вы человек крайне целеустремленный, что в будущем вам принесёт плоды.
Здравствуйте! Потерь не будет, как и трат необдуманных. А вот увеличение дохода в этот период тоже не постоянное, ожидаемой Вами прибыли не видно. Должно произойти важное событие в течении двух месяцев, которое может изменить Ваше положение в лучшую сторону, но, пройдёте через сложности и нервотрёпку.
Удачи Вам!
Да будут! в этот период все будет способствовать Вам к движению к цели, на поддержку со стороны окружения. В общем смысле в делах ждёт прогресс. прибыль, выгодные сделки, новых партнеров, сотрудничество с которым будет очень успешным. В карьере значительный рост, но не просто так, а исходя из заслуг. Но повышение может быть очень серьезны

Здравствуйте! Есть ли возможность роста финансов карта *Туз пентаклей* — да, есть и очень высокая. Сами не упустите шанс.Что поможет карта*Влюблённые* перевёрнутая — пересмотреть свои взгляды  — любить работу необходимо, но теперь полюбите и заработок от работы.У Вас на первом месте любовь к работе, поставьте на первое место заработок.
Да, перемены будут обязательно.
Добрый день, идет информация что вы перспективная девушка в карьере вам  главное откинуть план и думать про бизнес план к целям.В перспективе если усилитесь будет успех.Насчет этих полгода будет не просто но подьом будет, главное планы и желания не рассказывайте свои.Желаю удачи принцесса, и в личке дополни, с уважением Андрей Спаситель
Ближе к лету будет неожиданный прибыль.Сумма не маленький.
Здравствуйте! Ожидают перемены в финансовом плане в сторону улучшения, но если с вашей стороны будут активные действия в этом направлении. Всего доброго!
смотрите расклад подсказку в видео https://youtu.be/ApnX_Hk7CxQ
Будет всплеск, но он как волна,-накатит и отойдет.Стабильности не увидела.
я лично не обещаю золотых гор но карты не указывают кризиса.а дорога к деньгам открытая цифра 2 второй месяц весны есть линия удачи.и вам совет не подпускать негативные мысли а поддержкой вам будет молитва святому спиридону
Здравствуйте! Повышение дохода будет в ближайшие несколько месяцев.
Здравствуйте присутствуют резкие скачки, то есть, то нет.Также идёт возможно кража или потеря связано с недвижимостью с домом.Удачи вам.
Неплохое материальное положение в жизни у вас показано, бедствовать вы не будете,
ограничивать немного придётся себя, вы проживаете свою судьбу и верное мировоззрение у вас,
вы идете по пути того, что деньги будут к вам приходить легко, удовлетворение будет от самореализации
и такой потенциал у вас есть, ваше положение станет устойчивым, вы умеете зарабатывать!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Да.
Сначала спад, потом подъём.
С уважением. Ева
Добрый вечер !
Я не увидела перемен!
Здравствуйте.
Финансовые перемены будет, у вас будет выше доход в апреле, в первых числах уже у вас будет увеличение дохода. Вы справляетесь со всем, единственное, вижу женщину которая вставляет палки вам в колеса, это мешает вашему успеху, но несмотря на это вы добьетесь его.
Чуть улучшение будет по финансам
к лету чуть получше будет  вас с деньгами…
Здравствуйте !
Да.Будут подработки
Особо больших доходов в ближайшее время не просматривается. Поступления на уровне прежних и не всегда стабильны.