здравствуйте. мне 11, и мне почему-то очень часто грустно. то есть, вроде все хорошо, но мне вдруг резко становится грустно, иногда до слез. мои основные друзья в интернете, и я, соответственно, - вопрос №3194542

когда они не в сети, начинаю волноваться. я понимаю, что накручиваюсь, но все равно очень беспокоюсь. иногда у меня бывает беспричинный страх, когда я просто боюсь пошевелиться и дрожу. также я почти постоянно испытываю одиночество. я словно кого-то жду, но не знаю кого. тот человек, который довольно долгое время был моим кислородом стал как сладость с подвохом. мне после общения с ней становится неспокойно, вдруг ей надоело со мной общаться и я долго это перевариваю. я никому об этом не рассказывала, потому что вряд ли поймут и поверят.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.