Здраствуйте падсеажите может паможите моего мужа пабеспакоили с налоговой мы продали машину через пол года как купили мы поставили ее на транзиты но договор о купли продажи не делали а отдали - вопрос №3194647

машинупокупателю с транзинтными намирами и копии паспорта что б он ее у себя в гораде сам поставил научет( он с другога города) но копию договора нам не преслал так вот в иг гаи передали даные в налоговою что в договари указана сумма2800р а мы продали ее дешевле ему. Вапрос: можна нам переделать договар в гаи или тот пакупатель может написать в гаи заивление что укозал в договаре не ту сумму за мошину чтоб нам меньше оплать налог.
1 ответ

Ответы

Нина, здравствуйте!
У Вас вопрос юридического характера. Перенесите его в раздел «юриспруденция»