Здравствуйте, у меня синячки под глазами, со здоровьем все в порядке. Посоветуйте какие нибудь средства. - вопрос №3194697

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причиной возникновения синяков под глазами может стать все, что угодно – заболевания внутренних систем и органов, авитаминоз, стресс, бессонница или усталость.

Вот несколько методов их устранить. Массаж и гимнастика для век. Чайные освежающие компрессы. Ароматическое масло мяты.
Желаю здоровья.

Доброе утро!
Инна, просто у Вас тонкий слой кожи век и поверхностное расположение капиллярной сети!..
Очная консультация дерматолога-косметолога.
Здоровья и красоты!