Здравствуйте, меня интересует ситуация на работе на март-апрель-май. Что ждет? Светлана. 19.10.85 - вопрос №3194756

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-увольнения карты не указали.а вот перестановка кадров ожидается и у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения есть шанс подняться по линии карьеры.2-но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.делитесь с планами задумками только тем кому доверяете и тем самым как бы сказать вы себя обезопасите от линии неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом месяце у вас уже будет улучшение  в работе, но во второй половине месяца, есть человек на работе, который вставляет палки в колёса. У вас в апреле будет повышение, вместе с повышением появятся новые полномочия. Финансово вы будете себя чувствовать лучше, встанете на ноги
Ольга! Добрый вечер. В работе  пока  вы ничего не можете поменять. Я вижу что у вас там целая борьба идёт. НО  это   не  будет  долго. За время  указанное вами , будут  сдвиги , найдут все компромиссы и  сделают  уступки. Наладится вся  атмосфера , видно что зачинщик, будет поставлен на место. Вы не потеряете работу и  авторитет! Всего доброго! оценивайте  нашу работу — т.е. ответы!
Добрый  вечер. Напряженный  идет  момент  по  вашей  работе. Вам  придется принимать  много  решений и быть на  высоте. При этом  вас могут просто  подставить. И  тогда  возникнет сложная  ситуация. Будьте  внимательны к  вашему  окружению  Удачи вам
улучшений не видно… резкие перемены.смена людей на рабочих местах.конкретно у вас новое предложение деловое.но сомнений много будет.
Добрый вечер, идет то что там как негативная местность где работаете, там должно быть кладбище или больница но не вижу когда было.Насчет работы не вижу резких изменений к лучшему.Вам надо усилиться и накручивать себя негативом нельзя.Там есть те кто может мешать и планы желания не расказывайте и идут дела с бумагами осень.Желаю удачи и подробнее в личке и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Идёт всё стабильно, без перемен, работайте и  не переживайте ни о чём!
март: необходимо сконцентрироваться на задачах и решении вопросов.
апрель: конфликтные ситуации в коллективе заставят Вас в тройным упорством идти к цели
май: руководство оценит Вашу компетентность в рабочих вопросах, а Вы станете планомерно двигаться к цели.
Здравствуйте!
Март: среди коллег есть недоброжелатели. Вы должны знать, кто это, сами. Будут вокруг интриги. Споры.
К марту месяца идёт возможность получить неожиданную прибавку, или даже как-то подработать.
Апрель: в этом месяце идёт поиск, напряжение в рабочих делах, желание перемен, но ухода не будет.
Май: хорошее время для перехода на новую работу. Для начала какого-то дела, для перемен.
Здравствуйте! Будут перемены, перестановка какая-то, что-то пока не в Вашу пользу, но за месяц Вы через это благополучно пройдете. Может, захотите уйти в ближайшем будущем. Но за ближайшие 3-4 месяца с работой у Вас все будет в порядке.
В марте есть вероятность столкнуться с задержками, дела могут развиваться достаточно медленно, не происходить каких-либо заметных изменений, от вас потребуется умение проявлять терпение. Не все может осуществиться так как вы планировали, затраченные ранее усилия скорее всего не оправдают в полной мере ожиданий. Не исключено, что вы будете обдумывать возможность иного подхода к ситуации, изменение тактики.
В апреле потребуется принять некое важное решение или разрешить спорные вопросы, восстановить равновесие, найти разумное соотношение между обязанностями и ответственностью. Возможно будут решаться некие правовые вопросы, с бумагами, документами или придется иметь дело с гос. структурами, учреждениями.
В мае ситуация спокойная и благоприятная, способствующая получению положительных результатов и стабилизации собственного положения, все будет у вас под контролем, в делах порядок.
работать будете еще…
Сейчас занят
Непростой период, но Вы его проскочите на одном дыхании.Без последствий.
По раскладу вышло; судебная или правовая карта несущая финансовые потери многим участникам этой ситуации.
Ситуация продлиться длительный период( до 6 месяцев).

@ SOFIA CHERNAYA