В общем, такая ситуация, моя мать заболела, жуткл кашляет, температура, звонила на работу, попросила два дня (без учета выходных). В общем, я считаю, она меня как то заразила. Мне холодно, стучали - вопрос №3194843

зубы. Может и из за форточки. А может, кашление сделало такой результат. Мерил температура, утром 36,6 было. Днем померяю еще. Или в аптеку идти, таблетки брать какие либо? Есть такие?
4 ответа
Добрый вечер! Запишитесь на прием к врачу терапевту. Данные симптомы могут быт при многих заболеваниях в том числе и воспалении легких.
Если на данный момент Вас ничего не беспокоит, то и лекарства Вам не нужны.
Пока ничего не нужно. Следите за своим состоянием. Если появятся какие-то симптомы заболевания, то обращайтесь. Дам рекомендации.
Здравствуйте. Нет таблеток для предупреждения неясно болезни, тем более ещё и не ясно заразились ли вы. Для начала нужно понять чем больна ваша мать. Если сейчас кроме ощущения холода у вас не симптомов то и нечего лечить