Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что ждет меня в этом году в личной и профессиональной сфере. Валерия 08.01.1997. Заранее всем спасибо! - вопрос №3194913

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном будет выбор из двух молодых людей, за одного из них выйдете замуж, если захотите. Хотя можете выйти и за другого, которого встретите позже. В профессии будете стабильно и уверенно расти, финансовое положение в ближайшие два года сильно улучится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во всех сферах и начинаниях ждёт успех, в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной старше вас на 7—10 лет
Добрый вечер.В  личном  вам предстоит  сделать  ваш  выбор  между  мужчинами. В  проф.сфере-вы  встанете  пред делемой-  оставаться  или  уходить с той профессии. Или  двигатся дальше  вперед.  Удачи  вам
Здравствуйте. До осени у вас в профессиональной сфере дела будут идти с переменным успехом, наладиться в сентябре-октябре, а вот в любви вам везет больше. Летом идет встреча с очень интересным молодым человеком, отношения будут иметь продолжительный характер. Точно и с датами по вашему фото. Удачи вам!
В личном благополучно будет все складываться, выпадают доверительные, душевные отношения, полные взаимопонимания и искренности.
В работе может ожидать повышение квалификации, профессионального уровня, получение полезных практических навыков и умений. Окружающие будут оказывать помощь и поддержку
В профессиональной какие-то перемены, суета.В личном будете довольны, потому что будете любимы.
Здравствуйте.
Я вижу, что в профессиональной сфере у вас будет порядок, вы справляетесь со всем  и у вас появляются успехи, у вас будет развитие отношений с мужчиной достаточно активное, т.к он будет сам делать шаги. Этот год для вас очень важен, во-первых прорыв в финансах, новый уровень дохода. Во-вторых серьёзные отношения.
Здравствуйте!
в профессиональной сфере вот будет у вас успех, а в личной жизни сложная ситуация, но серьёзные отношения будут у вас в этом году. Первые предпоссылки этой весной
Валерия — здравия… в целом год хороший… в личном без особых кардинальных перемен… ( что касается постоянных крепких долгих отношений… семьи и брака — этого в этом году не показано)… но отношения будут… увлечения,. романы… как минимум 3 мужчины видно… в профессиональной сфере будет рост… но не такой как вас устроит… желаете большего… так что будете задумываться о смене места работы, а возможно даже и сферы деятельности… осенью поступит выгодное для вас предложение… будете много размышлять… если примите… ждёт удача… не сразу… будет период трудностей… но затем очень высокий взлёт… так что надо быть смелой и решиться на эти изменения. Удачи!
Здравствуйте.
В личной жизни перспективные и теплые отношения в этом году. Беременность. В работе появление больших проблем и их последующее решение.
В личном вышло- преждевременная радость по поводу мужчины, с ним непонятно. Переживания и перемены будут- стабильности с ним нет.
Пустая надежда вернуть прошлое, хотя бы фрагмент, диалога не получиться, как и объяснений на тему отчего это происходит. Мужчина отмолчится, при появлении, все будет как всегда- вот он есть, и вот его нет.
По карьере- откуда взяться силам для продвижения, сил нет, выходит зависимость от женщины, по финансам.
Что нужно чтобы легкость была во всем, баланс и равновесие, с вами играют в отношения- играйте и вы. Не нужно воспринимать сейчас личное всерьез. Этот опыт пригодиться в будущем.
У Вас заложено быть успешной, преодолеть в себе зависимость от чувств к кому то- придется, карьера и деньги также заложены.

  1. Отношения будут летом
  2. В проф сфере ждет успех, примерно осенью.
Здравствуйте.
В этом году в личной жизни у вас будет прорыв, потому что мужчина сделает вам предложение, отношения будут очень прочными и имеют продолжение. Также я вижу, что у вас будет повышение по службе. Вы справляетесь со всем, финансово вы будете чувствовать себя хорошо. Главное- будет поддержка от мужчины.
Здравствуйте! Ждет успех в профессиональной сфере
Здравствуйте.
Год успешен для вас!
Рост, развитие в профессиональной сфере-будет, в будущем можете руководить, занять высокую должность!
Упрямство, лидерские качества, стремление, активность-приводят к цели!
Решится важный вопрос для вас ближе к маю!
В личном-не все складывается так, как хотелось бы вам, но вторая половина года-должна порадовать   в этом направлении!
Успехов!
Сейчас наступает период проблем и испытаний, но если пользоваться своими возможностями и сильными сторонами, то это все можно легко преодолеть.
Состояние апатии, может возникнуть желание отдохнуть от своего партнера. В общении наступит перерыв, впрочем, это не говорит о прекращении отношений, просто нужна пауза.
Старые отношения могут возобновиться. Прошлые связи будут восстановлены.

В личных отношениях будет из чего выбрать )))  Проявятся старые отношения и будут новые романы. Так что одиночество Вам не светит в этом году.
В работе пока что карьерного скачка особо не видно, но будет большой профессиональный рост как специалиста. Это отлично на перспективу.

@ SOFIA CHERNAYA