От рака лёгких или горла больно умирать? - вопрос №3195345

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
В первую очередь необходимо принять все меры для того чтобы жить, а не умирать.
Даже в самой худшей ситуации, когда радикальное лечение не представляется возможным, то имеются сильно действующие обезболивающие препараты, доступ к которым правительством упрощен.
Так что при любой ситуации при этом заболевании сильных болей Вы испытывать не будете. Необходимо поддерживать контакт с леч. врачом.
Удачи Вам!