Здравствуйте, читала, что постоянная сдача крови приносит пользу для организма. Считается ли потеря крови во время менструации равносильной по пользе? - вопрос №3195622

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анна!
Да, считается, что периодическая потеря небольшого количества крови, в т. ч. во время менструального цикла, физиологична, полезна, стимулирует кроветворную функцию организма.
Удачи Вам!
Равносильной по пользе менструацию назвать сложно.
По пользе они не равносильны далеко.