Какое будущее ждёт меня с моим мужем будут ли у нас ещё дети или женится ли он на другой у нас есть один ребёнок. - вопрос №3195685

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт, что будет ребёнок в конце 2020 года, но в этом году мужчине предстоит отказаться от вредной привычки, вся проблема у вас с ним в этом, помогите ему в этом, лечение у врачей пройдите и через пол года Вы будете приятно удивлены с мужем!
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сохраните и ребенок будет.
Карта ложится " Мир". Будет ссора, но развода  я не вижу.
Детская карта пока отсутствует. Муж чувствует ответственность за семью.и другая семья его не интересует.
В 2021 году в ноябре родится мальчик. Мужчина от вас никуда не уйдет.
На другой он не женится, у вас родится ребёнок мальчик это и укрепит отношения, беременность в август месяце
Родите ещё двоихна другой пока не женится
Здравствуйте
У вас будут с ним серьезные отношения, он ваш муж и все будет продолжаться. У вас будет общий ребёнок, по ощущениям зачатие в первой половине года. Ребёнок девочка
Здравствуйте! Еще двое детей у вас будет, мальчик и девочка. На другой не женится. Отношения улучшатся сильно в ближайший год.
Очень скандальный он у Вас, и за семью не особо держится.Ребенок будет у вас еще, но будет ребенок и в другой семье, поэтому пока будет жить на два дома.
Еще будет у вас ребенок. Он будет жить с вами
Он не женится на другой но женщина будет… ребёнка от него у вас не вижу больше.Родите от другого