добрый вечер,ув.интернет-эксперты!пишу без имени,к кому обращаться?я,также работаю в смк,создал собственную инновацию по наведению порядка в - вопрос №3195803

смк, результатов нет, но настойчиво продвигаюсь вперед, поверьте.мне открыта суть информации свыше, поэтому смело стал общаться в смк.есть проблемы в развитии инфобизнеса тут и личные нужды.мне 60 лет, я, рустам джураев, живу в фергане, узбекистане.пишите мне.с уважением-ваш коллега.

Ответы

Здравствуйте, это сайт для помощи людям и вы можете стать здесь экспертом и быть полезным людям  в своём направлении!