Подскажите пожалуйста. Когда я рожу ребёнка? Спасибо.Оксана 13.07.1986 - вопрос №3195961

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачатие ребёнка у вас будет этой весной, я вижу, что в первой половине следующего года вы родите ребёнка. Ребёнок будет укреплять отношения с мужчиной и я вижу в будущем полноценную семью. Вижу детали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через три года.
В течении двух лет.
Здравствуйте.родите ребенка во второй половине 2020 года
Родите в свои 34 года
Через 2 года
Здравствуйте. Весна 2020, беременность уже идёт или есть.
карты показывают, что для ребёнка вы будете готовы по истечению 2 лет. Этот период, когда всё у вас будет на своих местах и полочках в голове. Когда у вас будет надёжная опора, как только вы это всё почувствуете и получите то, что должны получить — Бог дарует вам малыша. И мужчина, от которого будет ребёнок не из бывших будет. Это будет новый человек. Просто карты говорят, что из прошлого человек должен объявиться, с ним детей не ожидает.
Поскольку Вы абсолютно здоровы, проблем с деторождением не будет.Как решите для себя, так и будет.
Здравствуйте! За 2-3 года родите чудесного сына, который станет для Вас большой радостью и поддержкой, когда вырастет.
Здравствуйте.вы родите первого ребенка в 2020 году.
Зачатие возможна до конца года.
2 года девочка
Здравствуйте! В весной 2022 года.
В следующем году от любящего мужчины. Беременность будет запланированная.
Вы не указали время и место рождения, к сожалению. Но если смотреть без этих данных, то беременность очень вероятна в течение всего следующего года, особенно в январе 2020 года.
В этом году особое внимание уделите почкам и мочеполовой системе в целом.
Здравствуйте!
Рано не получится, настраивайтесь.
Данные не все для точного прогноза, но очень хорошая дирекция на 41 год (возможно, это будет 2й ребенок, не спорю), но в этом возрасте вас ожидают очень хорошие события.
Удачи!