Была инфицированная рана на безымянном пальце . Был удар об зуб . Делали разрез , ставили дринаж , делали перевязки. После заживления пальца где-то недельки две было нормально . Ну были боли , но не - вопрос №3195984

такие сильные, как сейчас. Сейчас не могу напрягать руку. При движениях и приклсаниях к чему-либо болит. А если придерживать кость и сгибать палец — происходит что-то на подобии хруста.
1 ответ

Ответы

Вам нужно показаться хирургу.