Проблема сопли и кашель не проходят уже недели две а то и больше. Ходили к нашим врачам они прослушали все сказали чисто прописали кучу лекарств уколы антибиотики, амбраксол, сиропы от кашля и капли - вопрос №3196003

от соплей. Так же делали растирки и парили ноги. в день по нескольку раз ингаляция на натрийхлориде. Пропили и прокололи весь курс, но все четно. ( Классификация наших врачей чтоб вы понимали, они советуются с медсёстрами ) пришли опять в поликлинику они разводят руками и опять медсестра врачу рассказывает. Не можем на ребенке экспериментировать. Температуры нет. Кашель не сухой. При отхаркивании макроты часто рвота. ( Но только после долгого прокашлевания ) ребенку без месяца два года.

Ответы

Все очень субьективно. Сделайте фото всех анализов, что делали и ко мне
Помогу с лечением. Обращайтесь